Друзья:

Рекомендуем:

Статистика:

Яндекс.Метрика Yandex цитирования
Любителям живописной дороги на поезде. Зима. Норвегия. 9 часов 50 минут
[media=https://youtu.be/cB68ENNpu3M]

Видео для тех, кто любит железную дорогу, кому нравится ездить на поезде, смотреть в окно, слушать звук поезда, стук колес, наблюдать за пролетающими станциями, платформами, встречными поездами, деревнями, городами.

В данном случае Живописная поездка на поезде Норвегия: Тронхейм - Бодо (Зима) Дорога простираются от Тронхейм до Бодо. Она пересекает Полярный круг и имеет вид на море и горы. Всего 729 км поезд проходит 44 станций, 293 мостов и 154 туннелей.
Расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой ...

Трондхейм 0:00:00
км 34 Стьердаль 0:39:30
Levanger 1:25:30
км 125 Steinkjer 2:11:00
км 219 Grong 3:18:00
км 406 Mosjoen 5:38:00
км 498 Мо -и- Рана 6:48:00
Arctic Circle / полярный круг 7:54:20
км 673 Фауске 9:02:30
км 728 Бодо 9:48:00

Шум Поезда, красивые пейзажи, туннели, вся прелесть поездки в этом видео. Не хватает как по моему стук Колес Поезда, такой привычный для нас.

Просмотров: 1 591
0
Развернуть Описание Вернуться назад
Добавить комментарий
ПОХОЖЕЕ: прокрутите скролл чтобы увидеть больше!!!