Комментариев 5

Офлайн
VesnA 6 ноября 2011 13:48
=Jan=,
бухалово, сиськи, беспорядочный секс - это всё конечно весело!но надо и взрослеть когда-нибудь!а твоё эссе на тему "как я провёл лето" это всё школьная пора !твоя агитация похожа на бредни из фильмов а-ля "американсикй пирог"! за сиськи готов родину продать!)говоря попялиться я немного не это имел ввиду!и ещё когда голых тел вокруг тебя вьётся столько, что просто всё это начинает вызывать равнодушие!
по мне обычные пляжи!с прикрытыми женским прелестями!курортный роман, прогулки, луна, страсть - вот это романтика!
дааа ... вот и старость пришла!
Офлайн
=Jan= 6 ноября 2011 02:51
Кто против? Приезжайте! Каждое лето уже много лет. Там такой отрыв! И можно наткнуться на много неожиданностей. Я, например, еще в те времена, когда он был в разгаре, встретил там свою училку с ее подружкой-завучем из другой школы. Они тоже отрывались по-полной, не предполагая, что их кто-то узнает. К тому же обосновались они на дальней окраине. На мероприятия большей частью ходили прилично. А у себя отдыхали не хуже других. И загорали не только топлес, но и голяком. Бухали-ни за что не подумаешь. Представлялись сотрудницами турфирмы. Сблизились с какими-то мужиками, которые драли их по несколько раз в день и не всегда в палатке, в которой они жили, но и на пляже, и в кустах, и в воде. И даже в толпе, наверно, не раз, но я видел, когда выступал Скрябин.

markmad,
Нужисты, может, и да, а нудистки-нет. Они *баные. Кста, должен заметить, я несколько раз был на Казантипе, еще когда в школе учился. И хочу сказать, что голых мужиков там не так уж и много. И голяком на тусу они не ходили. Девченки-да, а парни редко. А вот когда разбредались по норкам, там да, все, как и должно быть: сначала выпивон, потом топлес, потом голяк, а потом пошло-поехало. чуть стемнело, требуется большая осторожность, чтобы не наступить на кого-нибудь. И по утрам классная картина: то тут, то там валяются голые тела, обессилевшие после пьянки и бурной ночи. Бери голыми руками-не проснутся. В лучшем случае промычит что-нибудь и на бок повернется. Вот тут есть на что попялиться. И не только попялиться. Я тогда молодой был, и потрогать, поприжиматься было просто в кайф. Стояк был постоянный. Да и девки пьяные не упускали возможности в плавки залезть, или совсем их стянуть. Особенно, когда видели их возбужденно оттопыренными. В принципе там все этим занимались. Для того и приехали. Правда, если кто начинал наглеть, тех сразу "заметали". Говорят, вывозили, но некоторых отпускали.

VesnA,
Вредно долго. А если не сгорать, то нормально. Это во-первых, а во-вторых, как же они свои прелести покажут, если не разденутся. И раздетых девушек и женщин гораздо больше, чем мужчин и парней. Особенно девушек без лифчиков. Почти все купаются и загорают без лифчиков. А многие и вообще голяком. Конечно, не все с первого дня. Но, со временем многие обнажаются. И на третий день уже многие вообще ходят голыми. А загорают с раздвинутыми ногами. Так что пялиться есть на что. Они хоть на спине лежат, хоть на животе, ноги раздвинуты так, что все даже губы приоткрываются и щелочку видно. Некоторые стесняются, когда видят, что на них смотрят, а некоторые только смеются. Особенно, когда видят, что у тебя уже возбуд начался. И даже специально заводят, чтобы плавки вздыбились. А если без плавок, то чтобы уложить. Потому, что такой стояк начинается, что ходить уже неприлично. И поневоле ложишься, типа, "позагорать"
Офлайн
AlekseiY 13 сентября 2011 21:27
love
Офлайн
VesnA 11 сентября 2011 19:19
девушкам вредно загорать топлес smile
. . . ну если этот факт их мало волнует!мы им никак не поможем!)
остаётся только пялиться!) кстати красивые формы foto
Офлайн
markmad 9 сентября 2011 01:03
Нудисты гребанные...
  • Top.Mail.Ru