Реальный 13 район! Марсель - самый опасный город Франции
Раздобыть Калашников за 24 часа в Европе — звучит как безумие, но я решил проверить, возможно ли это на самом деле. Для этого я отправился в Марсель — город на Лазурном побережье, который называют самым опасным во Франции.
Здесь, в северных районах 13-го и 14-го округов, полиция появляется только во время спецопераций, а местные банды сами строят баррикады и контролируют улицы. Это место, где буайбес соседствует с оружейными сделками, а граффити на стенах — это не искусство, а отметки кланов. Без охраны, без сценария, без фильтров. Я зашёл туда, где заканчивается туристическая Франция — и началась настоящая.
Франция, Марсель, Банды, Криминал, Опасность, 13 Район, Франция 13 Район, Путешествие, Франция Путешествие, Франция Банды, Французские Банды, Опасный Город, Опасное Путешествие, Франция Кризис, Франция Бедность, Бедность, Кризис